16 умножить (4 х-26) ровно 224

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:51
    0
    16 * (4 х-26) = 224

    4 х-26 = 224/16

    4 х-26=14

    4 х=14+26

    4 х=40

    х=10