Помогите решить пример число 1765 увеличить на разность чисел 3767 и 2938

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 16:34
    0
    1765 + (3767 - 2938) = 1765 + 829 = 2594
  2. 26 февраля, 17:36
    0
    1765 + (3767-2938) = 1765+829=2594