Решить задачу

При переработке 696 кг нефти керосин составил третью часть этой массы. Сколько килограммов керосина получилось?

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 17:44
    0
    696*1/3=232 (кг) - керосина получилось

    ...
  2. 26 февраля, 18:15
    0
    696 : 3 = 232 (кг) керосина получилось