Раскрыть скобки

7 (х+3 у) - 6 х=-59

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 09:36
    0
    7 (х+3 у) - 6 х=-59

    7 х+21 у-6 х=-59

    х+21 у=-59
  2. 19 июля, 13:04
    0
    7 (x + 3y) - 6x = - 59

    7x + 21y - 6x = - 59

    x + 21y = - 59

    x = - 59 - 21y