Вычислите объём прямоугольно параллепипеда измерения которого равна 16,1 м, 0,5 м, 1,01 м

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:45
    0
    V=a*b*c - объем прямоугольного параллелепипеда, где

    a - ширина

    b - длина

    c - высота

    V=16,1*0,5*1,01=8,1305 м3 - объем