Вычислите значение выражения: cos n/3 + tg n/3 + sin (-5n/3)

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:18
    0
    cos n/3=1/2

    tg n/3=√3

    sin (-5n/3) = sin (2 п-5 п/3) = sin (п/3) = √3/2

    1/2 + √3+√3/2 = (1+3√3) / 2