18 яблок он отдал своим ребятам по 3 яблок Сколько яблок осталось Сколько ребятам Он дал яблок

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:41
    0
    1) 18:3=6 (ябл.) - осталось.

    2) 18-6=12 (ябл.) - отдал.

    Ответ: 12,6 яблок.

    Мы также можем проверить: (12+6=18 яблок).