Ноутбук стоит 18000 рублей цену снизили на 20% сколько стоит ноутбук

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:09
    0
    надо 1) 18000/100=180 2) 180*20=3600 3) 18000-3600=14400 стоит ноутбук