Длина-64 см, что равно четыре пятнадцатых. Длина - ?

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 04:17
    0
    Я так понял длина это 4/15 от ширины и нужно найти ширину? Если так, то вот решение:

    64*15/4=960/4=240 см