8 пятнадцатых минус 7 пятнадцатых плюс игрек равно 14 пятнадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 11:06
    0
    8/15 - 7/15 + у = 14/15

    1/15 + у = 14/15

    у = 14/15 - 1/15

    у=13/15