Длина одной стороне прямоугольника 9 см, а другой на з смменше. найди плошадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 19:27
    0
    1) 9-3=6 (см) - вторая сторона

    2) 9*6=54 (см2) плошадь прямоугольника

    Ответ: 54 см2
  2. 29 апреля, 19:28
    0
    1) 9-3=6 (см) другая сторона

    2) S=а*в=9*6=54 (см²)

    Ответ: S=54 см²