2017-2015+2013-2011 + ... + 5-3+1 найти сумму. Это правильное условие. В предыдущем вопросе ошибека

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:48
    0
    1) 2017-2015=2

    2) 2013+2=2015

    3) 2015-2011=4

    4) 4+5=9

    5) 9-3=6

    6) 6+1=7