Из 200 арбузов 16 оказались назрелые. сколько процентов всех арбузов составили незрелые арбузы?

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:15
    0
    200-16=184

    Ответ: 184%
  2. 26 января, 19:09
    0
    Пусть 200 арбузов - 100%

    16 арбузов - x% = > пропорция 200*x=16*200 200X=1600 x=1600/200 x=8 Ответ: 8 % незрелых