Ребят, что это за формулы? S = 2 (ab+bc+ac), P = a+b+c.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 09:25
    -1
    P=a+b+c - нахождение периметра треугольника. S=2 (ab+bc+ac) нахождение площади прямоугольного параллелипипеда
  2. 29 июля, 09:39
    0
    S=2 (ab+bc+ac) - площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда.

    P=a+b+c - периметр треугольника.