Помогите решить уравнение

X+85=1440:15

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 12:17
    0
    X+85=1440:15

    X+85=96

    X=96-85

    X=11
  2. 9 октября, 13:38
    0
    Х+85=96

    х=96-85

    х=11

    Ответ: 11