Как решить пример 19,2*14,28 + (16,121*6,5) - 19,37*28,003 =

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 07:05
    0
    1) 16.121*6.5=104.7865

    2) 19.2*14.28=274.176

    3) 274.176+104.7865=378.9625

    4) 19.37*28.003=542.41811

    5) 378.9625-542.41811=163.45561