Решите уравнение 9y-y+15=159

1) 7

2) 16

3) 18

4) 21

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 15:08
    0
    3) 18 ...
  2. 11 марта, 17:20
    0
    9y-y+15=159

    (9-1) y=159-15

    8y=144

    y=18

    Ответ: 3)