Выполните действия 108 х 55 / 297

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 19:42
    0
    108*55:297=20

    1) 108*55=5940

    2) 5940:297=20
  2. 13 сентября, 22:33
    0
    108*55:297=20

    1) 108*55=5940

    2) 5940:297=20