28 - (132,6:2,6-48,72) * 6,3+0,124 решить пример

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:27
    0
    1) 1326:26=51

    2) 51-48,72=2,28

    3) 2,28*6,3=14,364

    4) 14,364+0,128=14,492

    отв: 14,492
  2. 26 октября, 17:10
    0
    28 - (51-48,72) * 6,3+0,124.

    28-2,28*6,3+0,124

    28-14,364+0,124

    ответ: 13,76