1) (0,1955+0,187) : 0,085

2) 86,9+667,6) : (37,1+13,2)

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 09:46
    0
    (0,1955+0,187) : 0,085 = 0,3825:0,085=382,5:85=4,5

    2) (86,9+667,6) : (37,1+13,2) = 754,5:50,3=7545:503=15
  2. 1 февраля, 12:04
    0
    1) (0.1955+0.187) :0.085=0.3825:0.085=4.5

    2) 86.9+667.6) : (37.1+13.2) =754.5:50.3=15