Решить уравнение: (5,6-x) + 3,8=4,4

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:19
    0
    (5,6-х) + 3,8=4,4

    5,6-x=0.6

    -x=0.6-5.6

    -x=-5

    x=5