Найди число, если 1/4 часть его равна 13; 1/6 часть его равнв16

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:10
    0
    1/4=13

    решение: 13*4=52

    Ответ: всё число 52

    1/6=16

    решение: 16*6=96

    Ответ: всё число 96
  2. 17 октября, 10:26
    0
    Х*1/4=13

    х=52

    х*1/6=16

    х=96