Нок (14; 26) - (11*x-23) = нод (320; 280)

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:44
    0
    Нок (14; 26) - (11 * x - 23) = Нод (320; 280)

    182 - (11 * x - 23) = 40

    182 - 40=142

    142+23=165

    x=165 : 11

    x = 15