Запишите какие-нибудь два натуральных числа, сумма которых равна 15. Сколько всего существует таких пар чисел?

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:22
    0
    1+14=15

    2+13=15

    3+12=15

    4+11=15

    5+10=15

    6+9=15

    7+8=15