5 (x+9) = 5x+45 какое число X

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 15:19
    0
    Это тождество. х-любое число.
  2. 6 марта, 16:22
    0
    5 (x+9) = 5x+45

    5x+45=5x+45

    5x-5x=45-45

    0=0 (то есть любое число подходит)