При каком значении Х значение выражения 4 х-2 (2,4 х-1,6) равно 4

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:55
    0
    4 х-2 (2.4x-1.6) = 4

    4x-4.8x+3.2=4

    -0.8x=4-3.2

    -0.8x=0.8

    x=-1