В первый день поезд проехал 897 км, а во второй день на 549 км меньше, сколько всего проехал км поезд

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:47
    0
    897 + (897-549) = 897+348=1245 км всего проехал поезд
  2. 6 марта, 07:05
    0
    897 + (897-549) = 897+348=1245 км