Какую часть и сколько процентов от 124 составляет разность 3/4 частей и 25 процентов числа 124? ответ обоснуйте

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:48
    0
    1. 124:4 = 31

    31*3 = 93 = 3/4

    2. 124:100%=1.24

    25*1.24=31=25 процентов