Какую часть и сколько процентов от 124 составляет разность 3/4 частей и 25% числа 124? Ответ обоснуйте

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:29
    0
    ответ 0.5

    объяснение:

    124:4 = 31

    31*3=93

    93 - 124:100*25 = 93-21=62

    62 от 124 = 1/2 или 0.5