А) Какую часть и сколько процентов от 124 составляет разность 3/4 частей и 25% числа 124? Ответ обоснуйте.

б) Чему равна разность чисел, 25% и 3/4 частей которых, равны 123?

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:59
    0
    А) 75% (3/4) от 124=93 3 части

    25% от 124=31 1 часть

    Б) 1) 30,75-92,25=-61,5

    2) 92,25-30,75=61,5