Найдите значения сумм. 9 целых 3/8+7 ц 5/6

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 04:49
    0
    9 ц 3/8 + 7 ц 5/6 = 9 ц 9/24 + 7 ц 20/24 = 16 ц 29/24 = 17 ц 5/24
  2. 21 сентября, 05:48
    0
    9 3/8 + 7 5/6 = 9 9/24 + 7 20/24 = 16 29/24 = 17 5/24