Масса поросёнка 13 кг а масса козлёнка 9 кг. на сколько кг поросёнок тяжелее козлёнка

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 17:04
    0
    13-9=4 (кг) на столько тяжелее

    Ответ: на 4 кг
  2. 29 ноября, 17:47
    0
    13-9=4 (кг)

    Ответ: поросёнок тяжелее козлёнка на 4 кг