Упростите выражение 6 х - 3 2/3 (три целых две третьих) + 1,5

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 09:10
    0
    6x - 2 1/6

    Пошаговое объяснение:

    6 х - 3 2/3 + 1,5 = 6x - 3 2/3 + 1 1/2 = 6x - 3 4/6 + 1 3/6 = 6x - 2 1/6