школьники за 3 дня собрали на участке 606 кг свеклы. В первый день они собрали 147 кг, а в первый и третий дни вместе - 340 кг. Сколько кг свеклы собрали школьники во второй и третий дни в отдельности?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 08:09
    0
    В третий день они собрали 340-147=193 кг свеклы

    Во второй день они собрали 606-147-193=266 кг свеклы
  2. 11 июня, 08:30
    0
    304-147=157 кг-в третий день

    606-304=302 кг-во второй день