увеличить на 3 каждое из этих чисел: 3 6 2 5 4 7 1

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 20:03
    0
    увеличить на 3, значит прибавить 3

    3+3=6

    6+3=9

    2+3=5

    5+3=8

    4+3=7

    7+3=10

    1+3=4