Ребят помогите вообще не понимаю но я уверенна что задача элементарна а я глупа : (Площадь прямоугольника одна сторона которого четыре см равна 36 см квадрате найди его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 06:59
    0
    36:4=9 см

    Р = (4+9) * 2=26 см

    Ответ: Р=26 см
  2. 7 ноября, 09:47
    0
    36 делить на 4 = 9

    P = (4+9) умножить на2 = 26