На складе 64 мешка сахара, а мешков с мукой на 56 мешков иеньше. во сколько раз мешков с мукой меньше, чем мешков с сахаром?

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 22:47
    0
    64-56=8 мешков с мукой

    64:8=8

    Ответ: в 8 раз с мукой меньше, чем с сахаром
  2. 6 января, 23:17
    0
    1) 64-56 = 8 (М) с мукой на складе

    ") 64:8=8 (р)

    Ответ: в 8 раз меньше