Упростите выражения: a + (-27) + 4;

5,6 + (-4,7) - c.

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 10:21
    0
    a + (-27) + 4=а-27+4=а-23

    5,6 + (-4,7) - c=5,6-4,7-с=0,9-с