Какое число надо умножить на 4, чтобы получить 9/25?

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 21:24
    0
    Ну тут уравнение

    х - это то число на которое надо разделить 4

    то есть

    мы получаем

    х * 4 = 9/25

    х = 9/25 : 4

    х = 0,09 или же 9/100