Можно условие задачи с проверкой-в одном кувшине 4 л молока сколько литров молока в 8 таких кувшинах

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 18:09
    0
    32 литра

    Пошаговое объяснение:

    1) 4*8=32 (л.) - молока в 8 кувшинах.

    Проверка: 32:8=4 (л.) - в одном кувшине.
  2. 30 августа, 20:28
    0
    8*4=32 л в 8 кувшинах