Помогите решить.

3|x-1|-|2y+5|, x=-1; y=-4

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:45
    0
    3x-2|y-1| при x=-1, y=-4

    3 * (-1) - 2*|-4-1| = - 3 - 2*|-5| = - 3 - 2*5 = - 3 - 10 = - 13