Кам решить уравнение 9 х+5=*; 2

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 15:56
    0
    9 х = 2-5

    9 х = - 3

    х = - 1/3
  2. 10 октября, 16:09
    0
    9x + 5 = 2

    9x = - 3

    x = - 3/9

    x = - 0, (3)