13/15+12/15

1 5/12 - 1 2/12

15 4/5+24 1/5

18/21+17/21

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:12
    0
    1) 25/15=1 целая 10/15

    2) 3/12=1/4

    3) 40

    18) 35/21=1 целая 14/35