Решите неравенство: (х-1) / (х+3) <0

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:09
    0
    Х2+3 х-х-3=0

    х2+2 х-3=0

    Д=2*2+4*1*3=4+12=16

    Х1=-2-4/2=-3

    Х2=-2+4/2=1