На отрезке МN отмечены точки B и C. Длина отрезка MC - 25 дм. BC - 8 дм. CN - дм Найди длины отрезков MB и BN

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:37
    0
    МВ = 25-8=17 дм

    Не написана CN, поэтому BM сказать не могу.

    ну схема такая

    BM = 89+CN