4,57-27,1 (1,56-1,46)) 0:,2

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:55
    0
    Спереди скобку забыл поставить.

    1) 1,56 - 1,46=0,1

    2) 27,1 * 0,1=2,71

    3) 4,57 - 2,71=1,86

    4) 1,86 : 0,2=9,3

    Ответ: 9,3