НоК 88 132 264

НОК 25 75 120

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:17
    0
    88:4=22:2=11:11=1 (нок = 4*22*11)

    132:6=22:2=11:11=1 (нок = 6*11*2)

    264:6=44:4=11:11=1 (нок 6*4*11)

    25:5=5:5=1 (нок 5*5)

    75:5=15:3=5:5=1 (нок 5*3*5)

    120:6=20:5=4:4=1 (нок 6*5*4)