Найди длину окружности если ее радиус равен 2,4 см

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:22
    0
    2,4+2,4=4 см, 8 мм

    4,8*4,8=23 см, 04 мм
  2. 12 января, 22:19
    0
    L = 2π*R;

    R = 2,4;

    π = 3,14 → L = 2*3,14*2,4 = 6,28*2,4 = 15,072 см.