Найти разницу в процентах:

Телефон стоил 1800, вскоре он начал стоить 1530. На сколько процентов снизилась цена?

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 20:57
    0
    1800-1530=270

    270/1800=0.15

    0.15*100=15%

    Ответ: 15%