Найдите число, если сумма этого число и его 56% равна 1092? В ответе должно быть 700

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:04
    0
    все число=100%

    сумма числа и его 56% равна 1092, значит 156% числа=1092

    Значит нужно 1092 поделить на 156 и умножить на 100

    1092:156*100=7*100=700

    Ответ: 700

    Если вы хотели проверить, то вы молодцы, вы решили правильно!)))

    Удачи в учебе!)))